Хочу устроить девушке какое-нибудь интересное и атмосферное свидание. Рестораны и кино уже были, театр тоже вариант неплохой, но хочется чего-то немного другого. Сам я люблю музыку и раньше часто ходил на концерты классической музыки с оркестром, поэтому появилась мысль пригласить её на такой вечер. Интересно узнать её впечатления и просто провести время в необычной обстановке. Кто ходил на подобные концерты, куда лучше сходить и где смотреть афишу ?